4.302
Bearbeitungen
Speedy (Diskussion | Beiträge) (update) |
Speedy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|| '''[[:Kategorie:2016]]''' || '''Isle Of Skye'''||'''Lookout Games / ASS Altenburger'''|| '''[[:Kategorie:Mitspieler 2+|2–5]]''' ||'''ab 8 Jahre''' | || '''[[:Kategorie:2016]]''' || '''Isle Of Skye'''||'''Lookout Games / ASS Altenburger'''|| '''[[:Kategorie:Mitspieler 2+|2–5]]''' ||'''ab 8 Jahre''' | ||
|- | |||
|| '''[[:Kategorie:2017]]''' || '''Exit – Das Spiel'''||'''Kosmos Spiele'''|| '''[[:Kategorie:Mitspieler 1+|1–6]]''' ||'''ab 12 Jahre''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Spiel des Jahres]] | [[Kategorie:Spiel des Jahres]] |