4.302
Bearbeitungen
Speedy (Diskussion | Beiträge) |
Speedy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|| '''[[:Kategorie:2016]]''' || '''Stone Age Junior'''||'''Hans im Glück Verlag / Schmidt Spiele'''|| '''[[:Kategorie:Mitspieler 2+|2–4]]''' ||'''ab 5 Jahre''' | || '''[[:Kategorie:2016]]''' || '''Stone Age Junior'''||'''Hans im Glück Verlag / Schmidt Spiele'''|| '''[[:Kategorie:Mitspieler 2+|2–4]]''' ||'''ab 5 Jahre''' | ||
|- | |||
|| '''[[:Kategorie:2017]]''' || '''Icecool'''||'''Amigo'''|| '''[[:Kategorie:Mitspieler 2+|2–4]]''' ||'''ab 6 Jahre''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |